Храпская Юлия

Чем помазать лицо, чтобы быстрее прошла краснота после пилинга?

Ир
Ирина

Я использую разные препараты, где есть экстракт зеленого чая. Он очень благостно влияет на состояние кожи. Эгаллохит нравится. Хороший.

Юлия

Косметологические процедуры коварные. Вам поможет эгаллохит. Очень хороший крем, помогает в таких случаях.

Дашутка

Меня пантенол спасает

Марина

Я бы тоже его посоветовала, эгаллохит хорошо помогает, он и воспалительные процессы остановит и поможет без следов все заживить.