Вероника Зайнутдинова

После маски с бодягой и перекесью чем помазать лицо?

Dear

Смывайте прохладной водой. Кожа должна покраснеть и будет чувство, что лицо покалывает иголочками- это нормально, неприятные ощущения проходят на 2 день! Сразу после маски увлажняйте лицо водой, а спустя день наносите свои крема.

Да
Дашенька

Я значит с вами бьюсь который месяц на тему НОРМАЛЬНОГО лечения акне без вот таких вот садистских масок, а вы все насмарку?

мажьте чем хотите. Любыми противоожоговыми. И можете мне больше жалобы и вопросы на мэйл не направлять. С саморазрушением не работаю

Асем

А что за маска такая? Для чего?
Не знаю- если после этой маски лицо жжет я бы сразу помазала успокаивающие кремом.

Ел
Елена

какая разница?
что за странная забота о коже, если вы ее уже убиваете бодягой?