Ленар Махмутов

какие есть маски из бодяги

Гаврила Навозный

бодяга запаренная кипятком + масло оливковое. Но потом кожа колется как от стекловаты! приятного мало! А чистой бадягой лучше не тереть! Кожа облазит!

Дмитрий Гужва

веселые и грустные

Ганишер Ахмадов

если в порошке бодяга, то можно 1:1 разведите ч. ложку порошка бодяги и ч. ложку перекиси и на лицо минут на 10...

Алина Тихомирова

гель-пилинги все аптечных серий, Вы у фармацевта поинтересуйтесь - тюбик в пределах 70 рублей.

Los Merengues

обезвоживающая кожу
обжигающая кожу
травмирующая кожу
комплексная (все вышеперечисленное вместе)

тебе какую?