Махмуд Рахимов

можно ли после смытья бодяги, в течении недели пользоватся пудрой? ? ?

Илдар Ганеев

а почему вы не спросите, можно ли мазать лицо бодягой?

Катюша Федосеева

У меня точно такой же вопрос - а кто сказал, что бадягой вообще можно пользоваться на лицо?
ах, бабушки в интернете посоветовали. Лучше бы они посоветовали сразу серной кислотой протираться - кожа сжигается гораздо быстрее, чем от бадяги и как следствие меньше мучиться придется

я понимаю, что нет кожи - нет проблем

но все-таки как можно так себя не любить

p.s. касаемо твоего вопроса - нужен тональный крем с SPF не ниже 20-30 и PA как минимум ++.Иначе если ты выйдешь с обожженым бадягой лицом на улицу, где все равно есть солнце, хоть и уже почти зимнее, и прикрытым только пудрой, в которой SPF выше 10 защиту не дает, а PA-фильтр вообще отсутствует - ты покроешься пигментацией, которую ничем не выведешь потом