Mihal

Чем смыть водостойкую тушь??

У меня тушь эвелин 3д. сегодня было у мамы день рождение так как праздник был в кафе пришлось красится водостойкой тушью теперь вот сижу и думаю чем еще попробовать смыть? оливковое масло не поможет а средств для снятия макияжа нету крем не поможет это уж я знаю точно, уже пробовала смыть водой но я не могу пользоваться мылом поскольку кожа шелушится она у меня очень сухая. что делать не представляю. аж глаза начинает немного жечь... Что делать???

Сергей Синьков

Девушка, ВОДОСТОЙКАЯ тушь подразумевает, что ВОДОЙ и МЫЛОМ она НЕ СМЫВАЕТСЯ))) )

снимать тушь нужно средствами для снятия макияжа
даже не водостойкую, а уж водостойкую кроме как демакияжными лосьонами не убрать

почему кстати оливковое масло не поможет? В самых крайних единичных случаях любое растительное масло великолепно растворяет макияж, но при этом оно само очень комедогенно, его нужно после демакияжа очень тщательно смыть с умывалкой и обработать лицо скрабом или эксфолиантом

p.s. я бы рекомендовала в будущем купить качественную тушь, которая не осыпается в течение дня, чтобы не мучиться во-первых, с водостойкой, во-вторых, с некачественной дешевкой эвелин

Ирина

Обычным увлажняющим кремом для лица даже детский крем подойдёт

Вера Горкина

косметическим молочком

Евгений Кучеров

гидрофильным маслом!