Лю
Люлька

Чем смыть водостойкую тушь!?

Раньше смывала специальным типо гелем для снятия макияжа, теперь заказала новую тушь а она этим гелем не смывается. . Чем можно еще смыть?

А чем можно смыть сейчас в домашних условиях? Что-бы не бежать в магазин за всякими средствами и искать их там!

Ален Деллон:Спасибо) Попробую..

Лена Евтихова

мой маст хев!!!! кларанс

Ирина Минакова

обычно туши смываются этим гелем, но есть и Следующий способ – это обычные масла. Как правило, в состав водостойкой туши входят парафин, воск, масла и различные отдушки, которые хорошо поддаются воздействию жирной сферы. Итак, в данном случае нам понадобятся ватные диски и обычное оливковое или другое растительное масло. Для этого обычным способом нужно ватный диск смочить в масле, приложить к ресницам, подержать несколько минут и смыть.

Елена Павлова

Shu Uemura art Of Beauty Масло для жирной кожи «Масло, деликатно очищающее поры» . shampoosik.ru

Оля

Средством для снятия макияжа с глаз: в парфюмерных магазинах их много на любой вкус и кошелек!

Юрий Ледяев

А что за тушь? Может, она влагостойкая? Тогда она снимается горячей водой от 38.грд. Маслом снимайте очень аккуратно, тем более с глаз, так как масло забивает поры и может дать отеки. А вообще, если вы хотите купить гидрофильное масло, так оно не снимает водстойкую косметику, только обычную. Поэтому, не думаю, что масло вам поможет. Так что купитье хорошее средство для снятия водостойкого макияжа с глаз, желательно подороже.

Семён

Если люксовка, то она смывается растворением в теплой воде. Вообще, если пользуетесь водостойкой - не забываете о дополнительном уходе за ресницами. Хорошо помогает смягчить и защитить средство sensitive Magic Glance.

Валентина Степанова

Жидкость для снятия макияжа должна помочь!

Ан
Андрей

можно просто мслом попробывать снять там оливковым или подсолнечным. но вряд ли это снимет. но есть смывка от Lancome голубая. уверенная почти на 100% что она снимет эту тушь

Марина Сергеева

Лосьон для снятия макияжа с глаз или мицеллярная вода серии Prolixir от faberlic