Иван Пашков

Хотела помазать лицо облепиховым маслом, сильно ли тогда будут расти волосы на лице?

Lena

не хочу, но боюсь придется огорчить вас барышня, скоро у вас измениться днк, повыситься уровень мужского гормона "тестотерона" и вы начнете плавно перитикать в обезьяну подобную макаку, жаль но это суровая правда, но я могу посоветовать хороший цирк:)

Be

Не стоит экспериментировать, а лучше пользоваться проверенными средствами. Рекомендую в интернете найти лечебно-косметические грязи Эколь

Оксана

им ранки мажут. . для заживления..