Евгений

Можно ли сделать маску для волос из облепихового масла? репейного нет, есть только облепиховое. каждый день укладка, суш

ка феном. у меня каре и без фена не обойтись, волосы ослабли и нет объема. как сделать их погуще?

в интернете есть информация, что ипользовать масло облепихи для волос хорошо. А из Вас кто-то пробовал? Ваше мнение

Татьяна Конакова

А мне касторовое очень нравится. В аптеке наверное в любой есть. Раз в неделю. Полпузыречка на раз с одним желтком втирать в корни и на 30 минут под полотенцем. Смывать с шампунем. Стоит в аптеке около 10-20р за пузыречек.

Юрий Ясинский

хз. не знаю на счёт облепихового. но я делала из репейного. и точно больше никогда не сделаю, тк у меня жирные волосы, после маски неск раз мыла и еле отмыла голову от жирного блеска и слипания