Светлана Байкова

Сделала маску для волос с репейным маслом, теперь волосы страшно лезут. . что делать?: (

Gagik Torosyan

а что Вы в масло добавляли? От масла не могло

Наталья Савицкая

по идее репейное масло должно укреплять корни волос, странно почему у вас они выпадают

Светлана Зюзина

Ничего странного, кому-то некоторые масла просто не подходят, попробуйте биотин попить, он поможет и с проблемой выпадения справиться и сделать то, чего вы хотели добиться репейным маслом, волосы от него просто супер. Я сама очень люблю биотин марки Свансон 5000, чего и Вам рекомендую 🙂

Женя Белякова

у меня тоже начали выпадать от него я раньше пользывалась маслом секреты бабушки агафьи от него не выпадают

Галчёнок Лисина

вот все делают домашние маски для укрепления блеска роста волос.... но это не всем эффективно и помагает.... больше небудешь делать.... чесно незнаю никогда не делала домашней каши для волос непредставляю ))) а тебе удачки и вотанавливай волосы