Наталья Степина

Как сделать маску для роста волос из репейного масла?

Поможет ли она для роста волос если наносить просто репейное масло без перца и т. д. И наносить на мокрые волосы или сухие?

Ольга Попова

Если часто применять, делать масочки, то поможет.
Наносить на влажные волосы, на всю длину волос, одеть шапочку, держать 40-60 мин. (можно даже на ночь) , смыть теплой водой с шампунем.

Семён

Просто репейным маслом достичь роста волос трудно. Нужно обязательно добавить к нему сок алоа и желток. Маски надо делать регулярно, не меньше 2-х раз в неделю, примерно от 1до 3-х месяцев, иначе толку не будет. Маску надо наносить только на сухие волосы, укрыть полиэтиленом, махровым полотенцем и держать не менее часа. Но это полезнее и лучше, чем разрекламированный дорогущий пантовигар, который нужно принимать не менее 6 месяцев.