Александр Приходько

Дорогие девушки, кто делал маску для волос мед+репейное масло+желток?

В первый раз сделала все клево, волосы блестят и мягкие, но после второго раза я не згаю что произошло волосы просто клоками лезут не прекращая уже месяц почти ((

Екатерина Евгеньевна

скорее всего Вам не подходит такая маска.
в косметических магазинах много масок против выпадения продают готовых и вполне доступных по цене.
а если хотите сделать сами, то вот несколько рецептов:

ЛУКОВО-МЕДОВАЯ МАСКА.
4 столовых ложки натертого на терке лука смешать со столовой ложкой меда. Вотрите смесь в корни волос, оставьте на час, затем смойте теплой водой.

ЛУКОВАЯ МАСКА 100 грамм луковой шелухи заварите литром кипятка. Втирайте отвар в корни волос 2-3 раза в неделю. Курс лечения – 1 месяц. Средство эффективно устраняет перхоть, оздоравливает волосы и ускоряет их рост. (против выпадения вполне подходит)

А вот маска посложнее (и поэффективнее) : 2 ст. ложки оливкового масла 2 ст. ложки репейного масла По 10 капель витаминов А и Е Маски для быстрого роста волос и против выпадения

ДРОЖЖЕВАЯ МАСКА
смешать ½ стакана кефира, 1 ч. л. меда или сахара и небольшой кусочек дрожжей. Полученную смесь ставим в теплое место на 20-40 минут и ждем образования пены. Затем распределяем маску от корней волос вниз по направлению роста, укрываем полиэтиленом, полотенцем и оставляем на 40 минут. Затем тщательно промываем.

Сэйлар Мун

Потрясающая маска!
Просто видимо вы как-то неправильно пользовались, может у вас аллергия проверьтесь) ) Так попробуйте другие маски!