Ви
Виталя

Кто нибудь делал маски для волос на основе корицы, меда, яйца и репейного масла? Какие отзывы?

Светлана Павлова

я делала, волосы вкусно потом пахнут, тяжело смывать всё это. Ну а вообще мягче становятся. на мой взгяд. Но по мне, так косторовое масло лучше

Мария Болотина

смывать замучаетесь

Ильфак Асадуллин

Маска хорошая, но тяжело смывать!

Фарид Мамедов

Еще муки добавить и пряники можно печь)) ) Достаточно из одного репейного масла раз в неделю. Но если волосы жирные, то не чаще 1 раза в месяц. Удачи!

Ольга Латушкина

все я пробовала.. . выражение такое слышали? мертвому припарка.. . так вот. все эти маски помогают ЗДОРОВЫМ волосам не испортиться. а если есть какие-то проблемы - срезать все нафиг, а потом уже растить здоровые. и то не факт, что эти маски помогут, если есть проблемы в самом организме. а так очень даже ничего масочка. волосы блестят и вкусно пахнут. а если с корицей не переборщить, то и мягкими станут. а то корица сушит вообще волосы