Андрей Полозов

репейное масло для волос. перед нанесением репейного масла требуется его нагреть. как это сделать?

Светлана Павлова

На паровой бане)

Андрей Пошеченков

В горячую воду поместите

xipar

в горячую воду или микроволновку

Алексей Щербаков

я наливаю в чашечку и в микроволновку)

Omar Roshaan

например нагрей в любой кастрюле воду вскипяти и репейное масло подержи над этим паром и все)

Юльчик

водяная баня

Игорь Просто Игорь

я бутылку с маслом кладу под струю горячей воды минут на 5,протираю и наношу! удобно просто и посуда не пачкается))