Марина С...

Растут ли волосы от репейного масла?

Купила себе масло репейное "Эвалар". Кто уже пользовался им, скажите, помогло ли оно вам? Какое время вы держите его на волосах и как часто пользуетесь? Его просто так надо наносить или смешивать еще с чем-то? И какие вы подскажите еще действующие методы для быстрого роста волос?

Клара Дорджиева

на счет роста не могу сказать, т. к. часто играет самовнушение, но шелковистость обеспечена.

Оксана Джаватханова

Намазать голову держать 30 минут и смыть раз в неделю
От перхоти

Андрей Фомин

я пользовалась.... в том году пользовалась примерно месяц.... регулярно втирала его, одевала пакет, шапочку и упорно ходила минут 40 в надежде на чудо.... но эффекта - НОЛЬ.... но в этом году тоже решила пользоваться опять начать, и О УЖАСССС, после первого применения, когда пошла смывать его, я чуть не упала.... столько волос я в жизни не видела в ванной, оно наоборот смягчило все корни, что волосы под собственным весом выпали.... тут я решила, что никогда в жизни больше не куплю это Г.... О....

Сергей. Покатов.

пробовала на личном опыте!! никакого эффекта!

N*
Natali *

На счёт именно этого не знаю.
Знаю, что от касторкового масла волосы хорошо растут. Поищите в интернете.

Настя Злобина

да, от него волосы очень хорошо ростут, сама пользуюсь. Я его втираю в корни волос и держу час, на голову иногда одеваю пакет, но это не играет большую роль. Потом просто голову хорошо промываю. Я его использую каждые 2 недели.

Кристина

По-моему, от него перестают выпадать волосы. Мне его как-то парикмахер посоветовала. Но вот чтобы волосы стали быстрее расти, я не заметила.