А)
Ангелина )))

От чего сильнее всего растут волосы? знаю есть репейное масло, шампуни лошадиные, хна..

Кристина Пегова

здоровый образ жизни! витамины, льняное масло внутрь. маски из горчицы на кожу головы. Массаж головы. лошадиные шампуни - отстой. нужны мягкие шампуни или желток, глина, горчица для мытья

Дарья Белявская

маски. подобранные под ваши волосы

Татьяна Коростелева

Волосы растут не от внешнего воздейтвия, а от правильного питания, определяющего здоровье организма.

Вера

от правильного ухода за ними! а не от двухкопеечного репейного масла (блин, панацея от всех бед) и лошадиного шампуня.

Олячк@ Рыжов@

Скорее всегоп ричины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.