Яна Голдинська

Где можно купить репейное масло для волос??

Вася

аптека)

Денис Федоров

в любой аптеке.

Александр Коннов

в аптеке)) я так покупаю с хвощём и кирамидами (стоимость 29 рублей).

Сергей Горохов

Я тоже хочу приобрести репейное масло. Для стимуляции роста волос на щеках. А пока мажу там оливковым маслом.

Александра Бугай

Лучше всего покупать репейное масло в аптеке, по магазин порой такая дрянь продается. Тем более в аптеке (как правило и цены пониже).

Al
Almanack

в аптеке