Маргарита Макшакова

какой марки купить репейное масло для волос?

перхоти нет.

Тимон

просто зайди в аптеку и скажи, что тебе нужно репейное масло
бери самое дешевое

Татьяна Махалина

чем дешевле купите, тем больше вероятность купить без всяких вредных добавок, втирайте долго, не меньше минут 15, попользуйтесь хотя бы месяц, если масло натуральное, без всякой ерунды, то разница будет видна и результата хватит надолго. я раз в 3-4 месяца пользуюсь по 2 недели, меня конкретно мучала перхоть

Александр Михеев

Мне очень понравилось масло марки "Аспера" Это было первое масло, которое я купила. Оно дороже - 102 рубля. Добавлено эфирное масло розы - приятно пахнет. Есть ещё с каким-то другим эфирным маслом.

Наталья Краснова

Любое, но покупайте в аптеке. Там натур продукт, в косметических магазинах- они чаще с разными добавками. и репейное там чуть ли не на пятом месте в списке состава

Ол
Ольга

Я беру для ломких и сухих волос, Эвалар 60 р