Анастасия Калинина

Кто пробовал репейное масло для волос? Помогает?

Я купила репейное масло марки "Чистая линия", кто пробовал? Как результат?

Наталия Честнова

я покупала обычное в аптеке, помогает.

Евгений Зарубин

да.. оздоравливает волосы

Николай Микешин

Бабушкам в свое время помогало, правда, оно было просто Репейное...

Оксана Беленкова

Я пробовала. Может быть и помогает, но я неделю не могла отмыться и больше не пользовалась.

Александр Матвеенко

помогает, только все масла лучше наносить вместе с бальзамом или маской для волос)

Макаров Дмитрий

наносить надо на кончики. а то не вымоешь потом.

Анастасия Пронина

По моему одна жирность!

Изабелла Боня

репейное масло с прополисом помогает....