Сергей Кузнецов

помогает ли репейное масло от себореи?

As
Asemoka

Многие сталкиваются с себореей в подростковом переходном возрасте.

Распространенный случай - кожа головы. Симптомы просты: зуд, чешуйки на коже головы.
Лечить в домашних условиях себорею очень просто. важно постоянно проводить процедуры, не забывая, иначе эффекта не будет.

Для этого понадобится репейное масло, которое наносится на кожу головы массажными движениями. Покрывать голову не обязательно. Держать масло около 30 минут. Затем смывать тщательно теплой водой, ни в коем случае не горячей и не холодной. Если масло плохо смывается стоит развести уксус в воде и промывать голову данным настоем.

Через несколько процедур Вы увидите явный результат.
Накладывать масло 2 раза в неделю.

Евгений Немчанинов

Репейное масло при перхоти на голове втирают в кожу, под волосяной покров. Можно после нанесения ненадолго, примерно на полчаса, накрыть голову чем-нибудь тёплым. Затем смыть простой тёплой водой, без шампуня. И так нужно делать несколько дней подряд. Перхоти станет меньше.

Наталья Л

да очень помогает, сама пользуюсь и очень давольна. И помогает от перхоти, и в целом волосы лучше стали выглядить, только промывать нужно хорошо