Юлия Большакова

у меня после маски с бодягой сыпь и краснота уже 2 дня не проходит что делать посоветуйте

Танюша

в аптеку за противоожоговым средством на основе декспантенола. Вы сожгли верхний слой кожи
надеюсь, когда вылечитесь, ума хватит больше не делать такую глупость

Ек
Екатерина

Антигистаминное что-то примите. Кестин или просто диазолин. Короче. это аллергия. Попросите в аптеке что-то от аллергии.