Светлана Уткина

посоветуйте маску для волос. посоветуйте маску для поврежденных волос

Ол
Оленька

- 1 желток;
- 1 столовая ложка меда;
- сок 1 листика алоэ или 2 ампулы сока алоэ, купленные в аптеке.
Нанести на вымытые влажные волосы. Оставить на 25-30 минут. Смыть теплой водой. Можно ополоснуть подкисленной водой ( подкислить лимонным соком или яблочным уксусом) .
Только белок от желтка тщательно отделяйте: он от воды в яичницу превращается - вычесывать трудно ))

Галина

касторовое масло! просто супер!