Анна

Кто пробовал маску для волос?

Надо натереть на мелкой терке репчатый лук. Смешать с столовой ложкой мёда, и всю эту кашецу втереть в корни волос. Эта маска для роста волос. Вопрос, у меня одной весь этот лук застрял в волосах?

Ан
Анастасия

это конечно полезная маска, но есть и другие более приятные. Все равно нет такого средства чтобы можно было ощутить через несколько раз что волосы прям быстрее растут. Оно всё так-то полезное- и репейное масло, или яйца и покупные маски, если постоянно ими пользоваться. Вообще все потом говорят что после данной маски воняют волосы, и через месяц на ветру

Ska

Лучше смейте 2желтка с 300мл любого пива, это полезнее и жечь не будет, и запах быстро выветриться) а так можете замочить черный хлеб в пиве и эту кашицу так же втирать в корни, эффект отличный

Януська

Здесь я все подробно описала:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Ир
Ирина

попробуйте с горчицей для роста. ниче не застревает) , но похлеще лука.

Ан
Аня

моя клиентка так делала. волосы вроде отжили, но после етой процедуры досих пор воняют..

Nastya

только сок отжимать надо, от кашицы запах
а так отличная маска