Елена Санатуллина

Маски для волос бабушки агафьи. Кто пробовал?

Соколова Юля

я всегда добавляю в маски эфирные масла, поэтому трудно сказать каков результат только от маски. . кому то подходит, кому то нет все очень индивидуально. . из серии рецепты бабушки агафьи мне больше кофейный скраб для тела понравился и черное мыло для волос и тела. . вот это реально классная вещь)

Alex V. Spiridonov

Я практически все.
некоторые нравятся, некоторые лишь подтверждают нечистоту своего состава

Анюта Глушкова

Я пробовала, маска как маска ничего особенного, больше не пользуюсь.. . можно пользоваться, если на более дорогую косметику денег нет.