Анастасия Комарова

кто пользовался серией для волос Рецепты Бабушки Агафьи?

как вам? можно-ли ей восстановить волосы, прекратить выпадение и теде.. или что другое посоветуете?

Константин Буряков

Пользовалась достаточно долго) не могу сказать что изменения кардинальные, но волосы стали погуще и посильнее: ) вообшем хороший шапмунь)

Юлия Лобынцева

я, к сожалению, непостоянна в использовании шампуней, масок и т. д., долго одними средствами не пользуюсь, чтобы отметить результат, но если вижу что-нибудь интересное у агафьи, беру и всегда довольна. хороший бальзам для волос (там куча трав, белый мед и талая вода, стоит очень дешево) , спрей с красным перцем для активации роста, есть ампулы против выпадения. и если как мощное средство против выраженных проблем, может, не пойдет, но как постоянное уходовое отлично.