Константинова Светлана

кто пробовал горчичную маску для волос? волосы после неё не выпадут???

А.
Андрей .

я пробовала. если масла не пожалеть-не выпадут)) хотя особого роста не замечала.. пользовалась перцовой маской, вот там хороший результат был)

Василий

по идее наоборот, должна способствовать их росту, т. к. разогревает кожу головы, усиливает приток крови. как следствие - рост стимулирует. но я как-то ничего особого не замечала, не жгло совсем. попробуйте - не всем, видимо, подходит