Сергей Боровый

Кто пробовал горчичную маску? Какой результат? Понравилась или нет?

Альбина Айсина

я пробовала!! жесть! волос за 2 мес. реально стал гуще и длиннее, делала так 1 желток 1 стол. лож. сахара. 2 стол. лож. горчицы и сверху кипяч. водички 3 стол. лож. примерно и на час натирала корни! припекает не хило, но действительно есть результат! делала 2 раза в недел. как жирный становиться волос, так после масок таких еще дольше сохраняется чистой голова! попробуйте, я заметила результат примерно за 2 мес.

Юлия

Я начала делать)