Natalia Smodleva

Делала маску из бодяги, нечайно при смывании немного попало в рот, не опасно ли это? Кто знает подскажите пожалуйста

Ан
Анюта

Бодяга – это пресноводная губка, которая нарастает в водоемах на камнях, корягах и других предметах. В течение лета ее собирают, затем высушивают и используют для приготовления различных медикаментозных средств наружного применения: порошков, гелей, мазей и других.

Так что ничего опасного нет)