Андрей Франчак

подскажите внутричерепное давление это очень опасно!

Ев
Евгения

Ну это смотря какое.. может быть и такое что человек и работать не может.. ну или дурачок совсем.. Но в любом случае приятного мало..

Мария

Да, может произойти геморрагический инсульт
В научной литературе термины «геморрагический инсульт» и «нетравматическое внутримозговое кровоизлияние» либо употребляются как синонимы [10][11], либо к геморрагическим инсультам, наряду с внутримозговым, также относят нетравматическое субарахноидальное кровоизлияние.