Ев
Евгений

Внутричерепное давления это страшно?

Taalai Orunbaev

Если не лечить, то тогда конечно опасно также, как и любая другая болезнь.
Подробно читайте здесь:
http://eslibolitgolova.ru/zabolevanya/chem-opasno-vysokoe-vnutricherepnoe-davlenie.htm

Олег Мартынов

Требует наблюдения специалистов.

Карнелия

страшно...

Кирилл Красноруженко

Достаточно неприятно как и любое давление и опасность зависит от его степени...

Alexander Safronoff

Не смертельно ...оно у многих ...

Фаррахов

аж жутькак!!!!

Ро
Роман

Внутричерепное давление есть у всех, но у некоторых оно нормальное, у некоторых - повышенное, а у некоторых пониженное. С пониженным давлением жизнь тоже не ахти как хороша, но с повышенным жизнь опасней.