Валерий Закарлюка

Покраснение вокруг рта

Итак, сегодня появились просто ОГРОМНЫЕ красные пятна вокруг рта (по бокам и немного на подбородке) . Зудят, шелушаться. С чем может быть связано и как лечить?

А где я должен спрашивать? у врача? мне даже стадно выйти с таким лицом

Екатерина Аксёнова

Блять, это не здесь надо спрашивать!

Алексей Иванов

возможно герпес, обратитесь к врачу. Не исключен ВИЧ. Так что с этим шутки плохи, как можно быстрее бегите до ближаешией поли4линики

Олеся

Врятли это аллергия, может краснуха, ну или пропей" кларитин" на всякий случай вдруг ты съел или понюхал что то такое, что может ужасно действовать на твой оргонизм или съездей к врачу на машине

Лариса Князева

сладкого может переел или еще чего? аллергия.
попей курс супрастина и мажь флуцинал-гелем дня 3-4.