Мария Зверева

У меня Периоральный дерматит, вокруг рта покраснения! уже 5 дней не чищу зубы так как все пасты с фтором, есть ли без фт

Вообщем в интернеет написано что у кого Периоральный дерматит надо прекратить чистить зубы так как зубная паста содржит фтор, вот я уже 5 дней не чищу зубы и покраснения стали проходить! Такой вопрос Когда можно будет опять чистить зубы как и раньше каждый день?

Лексей Георгиевский

Без фтора есть зубные пасты из серии Сплат и от Агафьи.