Екатерина Никитина

У меня запах изо рта. Поможет ли Linex? Что вообще поможет? P.S. Зубы чищу как полагается. P.S. Зубы чищу как полагается.

Оксана Певень

надо не только зубы чистить но и жел. -киш. тракт .оттуда и запах .
перебивает петрушка.

Дмитрий Соколов

Вам нужно посетить гастроэнтеролога (проблемы с желудочно-кишечным трактом) , ЛОра (воспалительные заболевания пазух, гайморит, частые ангины) и стоматолога (кариозные зубы, пародонтоз) . Линекс может не помочь. Пейте томатный сок, кофе; купите ополаскиватель для рта или спрей, но это временные меры. К врачу на обследование!

Anastasiya Omarova

Запах изо рта на 80% зависит от языка, на 15% от щёк и нёба, дёсны дают почти5%, зубы или вовсе не дают, или дают мало. Язык - "вывеска" желудка, так что проверьте желудок. Ещё многим от запаха помогает отвар коры дуба.

Максим Суворов

От запаха, можно избавиться таким образом. найдите какую нибудь старую зубную щётку, только не жёсткую, и каждое утро и вечер, а вам можно и три раза в день, очищаете язык, полностью, чтобы весь налёт счистить. Будете так делать ежедневно, от запаха избавитесь.

Татьяна Пейчинович

Либо кариес, либо желудок, всё начинается изнутри.

Вася Петин

ВАША проблема-излишняя слизь желудка. Из-за этого, пища не переваривается, а-загнивает
(недостаточное поступление желудочного сока из **стенок** желудка) .
Чтобы избавиться от этих проблем, необходимо, перед каждым приемом пищи, употреблять следующее (сделать пропись самому) :
-кальция глюконат (в табл.) -20 шт
-1 чайная ложка сахара
1/3 чайной ложки соли каменной (Илецкая)
Все компоненты смолоть (по отдельности), соединить, перетереть до однородного состояния, хранить в банке, из-под кофе (с притертой крышкой). Принимать, натощак,
на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды, за 5-10 минут, до еды.

Анна Галкина

Заболевание желудка, пища не переваривается полноценно, а гниёт - причина запаха изо рта. Нормализация продуктами питания