Элмира Нурбай Кызы

Пользуюсь гелем, тоником фирмы VICHY. Появились покраснения в облости рта, вокруг губ. От чего это может быть? Подскажите

Пользуюсь неделю, прописал эти препараты дерматолог. Мне 16 лет.

Забыл добавить, прописал дерматолог из-за проблемной кожи - подростковый возраст, прищики.
В основном в областе рта, носа и бороды (

Momento, когда начал принимать - они начали проходить, наоборот. Их мне прописала дермотолог! До этого было вообще месиво, угри просто не давали жить нормально. А с этой косметикой намного лучше, но вот это красное пятно меня раздражает.

Kaiju, нет, нет и нет.

Юлия Морозова

Почитай инструкцию, тоники не мажут а области глаз и рта! а ток это скорее всего что он тебе неподходит

Екатерина Нежура

Перестать принимать эти кремы в пищу, тогда и сыпь пройдет

Иришка Войнова

Это может быть совершенно не связано с косметикой. У тебя губы не обветривали в последнее время? Пиво на холоде не пил? Насморка не было? не целовался на холоде с девушкой?

Андрей Овчинников

Я думаю, что вам нужно добавить и крем из этой серии. Скорее всего, вы пересушили кожу вокруг губ, т. к., она там тоньше и суше. Либо постарайтесь не намыливать эти места и не протирать тоником. Так же, как и область вокруг глаз, но думаю, об этом вас предупредили.

Владимир Романов

дерматолог назначил? так иди к нему, покажись, и там же совет дельный получиш