Vlad Kokorin

Почему горит кожа вокруг рта, как будто ее намазали красным перцем? От чего это может быть ?

Алексей

видимо вы обслюнявили губы и вышли на улицу

G*
Gal'ka ***

Вспоминайте, что ели.

Возможно ананасы или папайю (ананас может до крови разъесть губы и кожу вокруг них) . Возможно, какой-то другой фрукт, в котором много кислот.

Сок попал на кожу и содержащаяся в нем кислота разъедает кожу - это называется химический ожог.

Купите в аптеке Пантенол и мажьте постоянно.

Вера Горкина

Больше не бери в рот мужской половой орган!