Эльвира Хамитова

намазала ногу мазью от растижений и ушибов и теперь нога красная и горит

чего делать? мазь уже смыла а она все равно горит хотя краснота спадает

Ксюнька

как мазь то называется? нужно посмотреть какое у нее действующее вещество

Гульпери Касумова

По любому аллергия, попробовать другую мазь ( спросить в аптеке).

Эдик Белозеров

Простой контактный дерматит или аллергическая реакция. Нужно тщательн промыть водой. Можно принять одну таблетку антигистаминного препарата (тавегил, супрастин, зиртек, телфаст, цетрин - что найдется) . Должно пройти=)

Big Z

а может вы просто намазали "разогревающую" мазь в большом количестве?
есть такие)

Alena Табачникова

Или аллергия или сам мазь должен так действовать!

Татьяна Бодягина

А мазь наверное Финалгон....