Олька Коряпина

У кота гноится ухо! Что делать?

Сделали операцию почти 3 недели назад, каждый день промываем дренаж, но ухо все ровно гноится! Помогите пожалуста вылечить моего кота!!!

Ольга Афанасьева

Ветеринары помочь не могут, а интернет поможет?
Проконсультируйтесь с другими ветами.
Если столица, то проще.

Наталья Александрова

Сходите в ветлечебницу, витамины нужно коту колоть, только это и помогло, своему колол тоже, не помню уже как называются

Антон Михайлов

Однозначно везти питомца к врачу!

Игорь Федосеев

к ветеринару сходите, может капли покапать и прочистить хорошенько)

Федор Пинков

Попробуйте закапать ему те же капли, что и человеку капают. Не знаю как это действует на котов, но собаке помогло.