Dghnmjygkl

кот слизывает гной

у кота была опухоль с гноем, её прорвало, увидела что несколько капель гно упали на пол а он их взял и слизал.. это нормально? почему он так делает?

Александра Яковлева

Это нормальное поведение, но вот позволять коту лизать ранку не стоит - в отличие от собак они раздирают её капитально своим шершавым языком.

*екатерина*

так если кота не лечат и не убирают,коту и остается отравиться только ...

Ha
Hakan

Нормально-нормально, они всегда так делают, потом еще ранку зализывать будет долго.

Татьяна

я думую что нет это не похоже на их обычное поведение покажите лучше ветеринару .

Dimon Тищенков

А Пропосолом ему некому помочь? Опрыскивать.

Елена Кутузова

нормально, кошки так делают