Ольга Федосеева

как в домашних условиях избавиться от внутренних и внешних бедер?

Ольга Ефимова

Мне помог комплекс такой и очень быстро! - бег трусцой 15 мин, обязательно после бега трусцой он как бы разжаривает организм и он готов к дальнейшим упражнениям.
1 Ножницы упражнение

Вдох. Опустите одну ногу вперед, сохраняя неподвижное положение другой ноги.
Выдох. Поменяйте положение ног, как показано на анатомической иллюстрации. Повторите упражнение ножницы 10 раз (по 5 раз каждой ногой) . В завершение сведите ноги над головой (исходное положение) и мягко опустите туловище на мат.
2. Махи ног в стороны (по 20-25 раз каждую ногу максимально выше)

3. укрепление внутреннего бедра. Ногу поднимаем из исходного положения на четвереньках в согнутом состоянии высоко вбок

4. Присядание с расставленными ногами

5.Пружина - подъем ноги вверх выше-выше-выше в 3 фазы

6. растяжка ног

7.

Ad
Adiya

диета массаж и гимнастика

Дмитрий Кислицын

махи помогают