Сэйлар Мун

посоветуйте упражнения для икр. чтоб они были более накаченными!!!!

Эгесихора Райская

Приподнимайтесь на "ципочки" и опускайтесь несколько раз подряд, пока не устанете. Делайте это везде где возможно . В транспорте - метро, в лифте, у плиты, когда ждёте . Не переутомляйте себя, но и не эабывайте это делать . Вы быстро достигнете результата не переутомляя себя, и не тратя свободного времени .

Ирина Свирина

На носочках ежедневно по 15-20 мин ходите

Игорь Баширов

приседания, бег, длительная ходьба

Сергей Чунту

1.ходьба по лестнице,
2.подниматься на носочки стоя на лестнице так, что бы полстопы с пяткой свисало со ступеньки