Настя Станиславская

Посоветуйте упражнения на икры???

Посоветуйте упражнения на икры???? Чтобы накачать икры, я вчера просто встал поднимался на цыпочки и обратно и так раз 50-100, сегодня утром я почувствовал боли в икрах, это мне даже понравилось, значит я с непривычки сделал что-то типа пробежки и после заболели икры, посоветуйте упражнения чтобы результат не заставил себя ждать)

Мягкого знака нет в слове "МОЖЕШЬ" смысл прост, цифры для отвода глаз, я уже знал что ошибка в буквах кроется... .
Но какое это отношение имеет к моему вопросу?!

Оксана Соломатина

приседай со штангой

Макс Б.v

подъем "на цычпочки" и есть упражнение для икр, других упражнений нет.

Надежда

подьемы на носки со штангой, сидя и стоя

Ладо Гигиташвили

Вот тебе целая система, все прописано: как делать? когда?...http://sport-in-home.blogspot.com/p/blog-page_14.html