Дарья Грачева

у всех ли спортсменов накаченные тела?

Ni
Nikita

Спортсмены разные бывают, смотря кому какие мышцы нужны. Всё накачено только у бодибилдеров, но они слабые, только тело красивое и всё

Сова Сова

Lena Fateeva Хуйню сказала, любой билдер выжмет тебя стоя несколько десятков раз вместе с твоим парнем дрищем и потом засадит тебе по самые.. .В это время твой парень дрищ будет сидеть рядом и кусать локти от того, что ничего не может сделать этому "слабому" билдеру.

Полина Сулавко

У шахматистов нет)

Елена Войнова

зависит от вида спорта, игровые виды подсушивают, силовые наращивают массу, штангу шгантели и тренажерыиспользуют многие от пловцов до гимнастов и легкоатлетов для подкачки определенных мышц соотвественно и тела подкаченные.

Нюся Крючкова

Фатеева улыбнула. Даже по логике, человек поднимающий на тренировке в общей сумме несколько тонн, по определению не может быть слабым.