Галина Смирнова

Хочу быть спортсменом

Я занимался на турниках чуть накачан, участвую в соревнованиях по бегу но сейчас закурил из за девушки, надо бросать, ради спорта смогу. Я хочу быть сильным постоять чтоб за себя

Анастасия Шацких

Оставь девушку в покое. Надо она сама придёт к тебе. У тебя есть шанс бросить курить всё только начинаеться вся жизнь впереди. Всё зависит от твоего желания. Если захочешь ты добьёшься

Да
Дарья

Надо перебороть себя.

Марина Голубинская

иди в качалку или займись Street Workoutom.мне помогло

На
Наталья

Начни с чтения книг, прокачай мозги, я тебе очень советую это сделать! В тренажерку запишись и делай БАЗУ!

Денис Кондратеня

быть сильным-иди в качалчу заниматся силовым видом спорта, постоять чтоб за себя иди на единоборства