Евгений Терешонков

Как думаете кто накаченее?

увидел две фотки разных пацанов вк, и немогу определиться кто накаченее. на второй качество фотку хуже чето (

нет просто я говорю чуваку что первый, а друг говорит что второй, так уже не знаем кто прав

Виталий Верещагин

Встречал людей которые понасмотрелись картинок в интернете и начинают спрашивать, многие конечно упрекают их (я тоже не одобряю) , люди не приложив ни грамма усилий хотят получать результат, да ни какой нибудь, а превосходный! Такого не бывает: «Что посеешь, то и пожмешь!» . Выводы делайте сами…

Сергей Туркин

Здесь нет накачанных.)

Чье? Мое?

мне кажется или один из них ты, а второй твой друг?

Алексей Шанов

Сообщи, когда недовес станет накачанностью, мир перевернется

Константин Удаков

Да чё их сравнивать оба дрыщи .

Виктор Филин

а что за чужие у них на башке яйца типа откладывают мля

Людмила Игнатова

Что педик? 1 мб

Кр
Кристина

1 по спортивной 2 по бодибилдингу. Они не ровня друг другу

Николай Пилюгин

второй, думаю, руки помощнее и торс впринципе