Кирилл Загрядский

Чувак сильно накаченый для 14 лет ?

Сергей

То как выглядит ваш МЧ или то, что вы о себе думаете это вообще мало о чем говорит и мало что значит.

Сергей Овсянников

отличное тело для 14 лет... в 18 можно вообще красавцем быть таким темпом..

Alexandr Glazyrin

Класс! Моему бы сыну так! А то как вата тело.

Игорь Таликов

Могу тебе сказать он на четырнадцати летнего не похож, накаченый нормальный)

Полина Фролова

Для 14 лет хороший пресс (на 5 баллов) и неплохая грудь (на 4 балла) .
Руки на троечку.

Юрий Сапрыкин

Если для 14 лет то ваще ништяк, но как то не дашь ему 14 )

Анна Лысова

больше не вырастит...

Svetlana Lebedeva

на троечку-турникмен наверно! рельеф есть а массы нет!