Наталья Александрова

О накаченных женщинах.

Я в таких вопросах не разбираюсь, так что поправьте меня, если я ошибаюсь. Читала, что в росте мышц помогает тестостерон. Но это же мужской гормон, т.е. у девушек его должно быть очень мало. А как тогда такое, как на фото, выходит? Они колют себе тестостерон что ли, или стероиды принимают, или что?

Алексей Емельянов

и то и другое... это помешанные люди, они закачивают все все что только можно, а вообще, это отвратительно...

Катя Токарчук

они колят химиюю (тестестерон, анаболики, стеройды, гормоны) и у них между ног кое что приобретает такие размеры и становится похожи на пипиську))))) жесть короче...

Тимур

только не говорите, что без химии вообще ничего видно не будет..

Ве
Вера

эта точно колола, да еще и грудь силиконом накачала

Андрей Голянд

мне кажется, у нее есть йух!

Любовь Постникова

Страшнее может быть только Степаненко, приходящая во сне.

Татьяна Нефедова

ты правильно говоришь, они на стероидах сидят, так девушка не накачается сама, даже при сильном желании...

Даниял Маккаев

в данном случае не исключено применение мед. препаратов

Татьяна Харламова

Вот таких размеров, как эта тетенька мужик без химаря накачаться может только лет за 10. Следовательно, эта тетенька сожрала и вколола его столько, сколько организм среднестатистического мужика выработал за это время. Василий Рогов дебил, потому как тестестерон, анаболики, стеройды, гормоны - это все одно и тоже :))))

Игорь Игорь

На всё это ещё надо, очень много мотивации и силы воли.

Азад Гейдаров

Браво, автор вопроса! Оказывается могете мыслить логически когда хотите:)