Алексей Беляков

Одна рука накаченней другой

У меня такая вот проблема, не так давно начал ходить в зал, и заметил что мышцы на левой руке чуть больше правой, хотя сам правша. Около 2ух лет тому назад сломал левую руку, она была худее правой, сейчас же все наоборот..

Павел Пащенко

естественная асиметрия-так у всех! выравнивается от равномерной работы штангой двумя руками!

Игорь

Со временем появится симметрия

Оксана Павлова

Так у всех.. . Если ты правша - то правая и больше.
Это нормально. Но в жизни это не особо заметно.

Selvins Bite

У меня так же, на турник хожу может со временем выровнется.

Александр Нартиков

а у меня одна ягодица больше другой.. . и что же я делаю? просто нагружаю больше отстающую мышцу, все просто