Луиза

те кто качаются утех правая рука более накаченая чем левая, то вы бы левую уровновесили до правой?

Сергей

Обе руки должны сами уравновеситься, когда их одинаково нагружаеш, например, штангой или одновременно двумя гантелями..

Афина Гор

дрочить это не качаться. кто качается, у тех руки пропорциональные. у кого одна рука больше другой дрочит

Шероз Эргашов

Не кури больше эту хероту..

Светлана Вершинина

дрочи другой рукой - она уравновесится!

Олег Симкин

что за бред

Татьянка

Ну чтож ты так?
Надо двумя руками дрочить чтобы мышцы равномерно росли.

Multik Multik

левую потом просто корректируешь так сказать)