Татьяна Самошина

Левая рука сильнее правой

Занимался кик боксингом, ушел, перешел в зал, по началу первые месяцы все было нормально, в последнее время заметил, беру к примеру гантелю на бицепс (скамья Смитта) левой рукой спокойно выжимаю подход в 20 повторений с весов в 22 кг, правой еле 12-15 жму, ранее такого не было, кто то с таким сталкивался и как это лечиться? Спасибо.

А_
Алёнка _

Всё очень просто, давай больше нагрузки на правую руку. в разумных кол-вах.

Оксана Гадеева

Меньше левой мастурбируй

Дмитрий Шестовицкий

Правой рукой попробуй больше работать. А ты левша? У правшей правая от природы сильнее, у левшей наоброт. Но такой скачок в повторениях - это уж слишком большая разница. Нормально, когда разница в 3-5 повторений.

Игорь Шохин

равномерной нагрузкой со штангой двумя руками