Виктор Муравьёв

Правая рука накачанней левой, еще при этом левая грудь накачанней правой!

Правая рука накачанней левой, еще при этом левая грудь накачанней правой! О_о Как накачать правую грудь, при этом не перекачав правую руку??)) Так же и с левой рукой, ток не перекачать левую грудь :-$

P.S; писать о том, что не надо фапать правой рукой не надо, я фапаю левой 😉

Иван

вся беда в анатомическом строении организма, попробуй пару месяцев позаниматься на турнике и брусьях, там идет симметричное напряжение на мышцы) )

Cool

у меня та же ситуация, левая рука меньше, левая грудь больше. Не парюсь