Sa
Sanek

Правая грудь больше левой..

Я парень. Мне 20 лет. При отжиманиях от пола и брусьев у меня быстрее и сильнее устаёт правая грудь. При всём при этом она больше левой. В чём может быть причина?.

Памповая Птица

где то ты напрягаешь грудь, скорее всего статично. (вне упражнений)

Заметная разница? или заметная для тебя?

"хм интересно, бывает и такое, возможно может отжимаешься неправильно не замечаешь а рука левая уходит чуть от корпуса и там уже начинает качать спину (крылья) поэтому отстает. . Делай жим лежа, плюс наклон скамьи разный, через месяц уже будет результат все выровняется. " такого быть не может, при работе с собственным телом оно ищет идеальный баланс.

Алексей

вообще для роста мышц надо чтобы они уставали и болели, скорее всего ты неправильно отжимаешься, и правая получает почти всю нагрузку.

Timur Yusifov

Сходи к врачу может он скажет.

Nekruz

хм интересно, бывает и такое, возможно может отжимаешься неправильно не замечаешь а рука левая уходит чуть от корпуса и там уже начинает качать спину (крылья) поэтому отстает. . Делай жим лежа, плюс наклон скамьи разный, через месяц уже будет результат все выровняется.

Roman ----что за бред вы написали я не понял, хотите сказать я ваш вопрос повторил? Во-первых я когда писал я не читал ответы, у меня свое мнение. Во-вторых я уже взрослый чтобы смотреть, у меня давно свое мнение. В третьих вы наверно баран, раз на такое смотрите, и придираетесь к мнениям пользователей со стажем в спорте. В четвертых мне по барабану что вы написали, я бы и не обратил внимание если бы краем глаза не увидел цитирование моих слов.

Марина Михалькова

асимметрия это нормально